российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине пытались устранить соратника Вилкула: в ход пошла отвертка

В Днепропетровске, упраздненном до Днепра, совершено покушение на депутата от Оппозиционного блока Сергея Суханова. Как передает корреспондент NDNews, Суханова дважды ударили в грудь отверткой. Он чудом остался жив – спасло портмоне. Депутат госпитализирован.

«Хватит крови. Не можем отойти от шока после похорон полицейских. Только что на въезде в Приднепровск чудом остался жив Сергей Суханов – депутат Днепропетровского горсовета от «Оппоблока». Два удара в грудь отверткой. Спасло портмоне. Прекрасная семья,четверо детей. Его любят люди и ненавидит власть. Он никогда не был чиновником. Да дерзкий, да хамовитый – но честный и бескомпромиссный. Создал «Антикоррупционную инициативу» и вскрывал хищения. Утром на пресс-конференции Сергей с доказательствами выступил против многомиллионной коррупции руководства Днепропетровска. А вечером на него напали. Неужели деньги для вас самое главное?» – написал на своей странице в Facebook* глава фракции Оппозиционный блок Александр Вилкул.

Известно, что Суханов не раз вступал в конфронтацию с действующим мэром Днепра Борисом Филатовы, публично заявляя о коррупционных схемах и налаженных откатах в команде днепровского градоначальника.

Днепр, Елена Гаврина

Днепр. Другие новости 26.09.16

Россия обвинила Киев в сокрытии данных о катастрофе малазийского «Боинга». / Будни украинских депутатов: получить по лицу после телеэфира, испортить машину оппонента (ВИДЕО). / Украинцы требуют вернуть им «Иронию судьбы». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках