российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Рошены» Порошенко снова заминировали: следопыт Аваков ищет российский след

Кондитерские магазины «Рошен» заминированы по всему Киеву. Такое сообщение по электронной почте получила столичная нацполиция Украины.

Напомним, 8 сентября киевские полицейские потратили 8 часов на проверку всех магазинов, торговых точек и головного офиса компании «Рошен» на предмет наличия взрывоопасных веществ. Сигнал о минировании также поступил на «электронку». 10 проверенных магазинов оказались «чистыми». Было принято решение об открытии уголовного производства, злоумышленнику грозит от 2 до 6 лет заключения.

Как передает корреспондент NDNews, сегодня оперативную отработку с кинологами, взрывотехниками, пожарной и скорой начали с шоколадного бутика на улице Московской. «Корреспондент» со ссылкой на собственные источники в ведомстве Авакова заявляет, что письма приходят на электронную почту правоохранителей от неизвестного отправителя через Яндекс из России. Обнаружить электронного минера украинским силовикам пока не удалось.

Киев, Елена Гаврина

Киев. Другие новости 27.09.16

На Украине пытались устранить соратника Вилкула: в ход пошла отвертка. / Россия обвинила Киев в сокрытии данных о катастрофе малазийского «Боинга». / Будни украинских депутатов: получить по лицу после телеэфира, испортить машину оппонента (ВИДЕО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках