российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На границе Украины и России задержана контрабандная партия бюстгальтеров

Харьков, Март 02 (Новый Регион – Киев, Ольга Власова)Контрабандную партию свадебных платьев и полтысячи бюстгальтеров обнаружили пограничники таможенники в поезде «Харьков-Санкт-Петербург». Досмотр поезда проводился в Харьковской области на пункте пропуска «Казачья Лопань».

Контрабанда обнаружилась в купе начальника поезда в тайнике под потолком. Пограничник были очень удивлены, когда вытащили оттуда 42 свадебных платья и 480 бюстгальтеров.

Как сообщали пресс-секретарь Харьковского пограничного отряда Дмитрий Горкольцев, 46-летний контрабандист задержан, товар, который был оценен в 18,5 тыс. грн., изъят.

Киев. Другие новости 02.03.06

ЕС желает близости хоть с Ющенко, хоть с Януковичем. / Австрия до июля упростит визовый режим для Украины. / Украина отказалась праздновать 300-летие визита Петра I во Львов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках