российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пятая точка: Ким Кардашьян засудит украинского репортера за поцелуй в ягодицы

Поп-дива Ким Кардашьян подаст в суд на украинского журналиста Виталия Сердюка за поцелуй в ягодицы.

Как передает корреспондент NDNews, инцидент произошел на Неделе моды в Париже, где украинец возжелал прильнуть губами к пятой точке звезды реалити шоу.

Возмущенная Кардашьян намерена написать заявление в парижскую полицию и требовать в отношении Сердюка запретительного указа. Светская дива уверена, что репортер несет угрозу как ей самой, так и всей «звездной» части человечества. А посему Кардашьян будет отстаивать в суде, чтобы пранкер «заплатил за свои выходки и остановился».

Надо сказать, что Сердюк не первый раз попадает в скандальную хронику парижской Недели моды. Два года назад он свалил на землю одну из посетительниц, едва она вышла из машины. А супермодель ДжиджиХадид влепила Сердюку пощечину, когда тот подкрался сзади и подхватил ее на руки.

Киев, Елена Гаврина

Киев. Другие новости 29.09.16

Украина вышла на первое место в мире по числу смертей от загрязнения воздуха. / Крушение «Боинга» в Донбассе: напрямую Россию пока никак не обвинить. Но плотная работа в этом направлении упорно ведется. / Жители Закарпатья держали в плену мигрантов из Азии – ждали выкуп. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках