российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
КГБ задержало украинских «оранжевых» в аэропорту Минска

Киев, Март 02 (Новый Регион – Киев, Михаил Рябов)Сегодня в аэропорту Минска белорусские правоохранители задержали одного из лидеров украинской партии «Пора» Владислава Каськива, а также журналистов телеканалов «Тонис», «1+1» и «5 канала». Украинцы были депортированы, сообщила пресс-служба блока «Пора-ПРП».

По данным пресс-службы, украинская делегация направлялась на митинг белорусской оппозиции, где планировалось выступление Олеся Миленкевича.

У украинской делегации была конфискована символика «Поры» и партийные буклеты.

В пресс-службе подчеркнули, что полковник отдела борьбы с терроризмом КГБ Белоруссии Жарский заявил, что присутствие в Минске «Поры» и украинских журналистов является нежелательным.

Киев. Другие новости 02.03.06

Евреям не нравится законодательство Украины о нацменьшинствах. / На Украине не будет могильника ядерных отходов, а будет хранилище. / В Запорожской области подростки убили пенсионерку. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках