российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Киева 5 тысяч человек требуют уволить главу МВД Украины (ФОТО обновлено)

В центре Киева около 5 тысяч человек участвуют в шествии с требованием уволить главу Министерства внутренних дел Украины Юрия Луценко, передает корреспондент «Нового Региона».

Собравшиеся держат в руках символику блока Натальи Витренко «Народная оппозиция», организации «Союз Православных граждан», а также лозунги «Долой Луценко!», «Луценко, на нары!», «Вон из Украины, коричневый фашизм и оранжевый нацизм!» и т.д.

Участники шествия движутся по правой стороне Крещатика в сторону Секретариата президента Украины, где должен начаться митинг.

«Милиция под руководством Луценко настроена на политическую расправу и травлю оппозиции. Если наши требования не будут услышаны, мы перейдем к более радикальным действиям», – говорит лидер «Народной оппозиции» Наталья Витренко.

Организаторы акции сообщили, что к Секретариату президента они принесут три огромных оранжевых чемодана для президента Виктора Ющенко, экс-премьера Юлии Тимошенко, а также лидера Соцпартии Александра Мороза.

В центре Киева около 5 тысяч человек участвуют в шествии с требованием уволить главу Министерства внутренних дел Украины Юрия Луценко

Участники пикета начали своё движение по Крещатику

Собравшиеся держат в руках символику блока Натальи Витренко «Народная оппозиция», а также лозунги с требованиями уволить главу МВД Украины

Активисты блока Натальи Витренко соорудили нары чиновнику

Оранжевое «кресло» тоже стало частью «подарков»

Чемодан для экс-премьера Юлии Тимошенко

К сторонникам Натильи Витренко присоединились активисты организации «Союз Православных граждан Украины»

Организованная колонна пикетчиков не препятствовала дорожному движению

«Милиция под руководством Луценко настроена на политическую расправу и травлю оппозиции. Если наши требования не будут услышаны, мы перейдем к более радикальным действиям», – говорит лидер «Народной оппозиции» Наталья Витренко

Пикетчики от «Народной оппозиции» полностью заполнили подъезд к Секретариату

Киев, Светлана Енаки

Киев. Другие новости 06.03.06

Украинские политики: блокада Приднестровья – ошибка МИДа. / Украинский политолог: «Вот вам, россиянам, приятно жить в «Газпроме»?». / Дочь Ющенко отдыхает во Франции с женой «гранд-клиента МВД» Курочкина (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках