российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Харькова подменил на фальшивки пенсию своей бабушки

Чтобы не расплачиваться в магазине фальшивыми гривнами, 23-летний житель Харьковской области подменил на фальшивки пенсию своей бабушке.

О том, что у нее в руках поддельные купюры, женщина узнала только в аптеке, куда пришла за лекарствами.

Правоохранители вышли на фальшивомонетчиков после того, как они попытались расплатиться поддельными десятками в кафе. Как выяснилось, фальшивые деньги изготавливал 20-летний молодой человек. В его доме правоохранители обнаружили компьютерную технику, на которой молодой человек печатал купюры. Во время обыска в его доме были изъяты купюры номиналом 10, 20 и 50 гривен – на общую сумму более двух тысяч гривен.

Сбывать поддельные деньги ему помогали двое 23-летних друзей.

Если вина фальшивомонетчиков будет доказана, им грозит лишение свободы сроком от 5 до 10 лет.

Харьков, Ольга Власова

Харьков. Другие новости 06.03.06

Анатолий Левин: Крылатый украинский депутат идет по собственному следу. / «Лукашенко удержится только на штыках», – оппозиционер Козулин после встречи с украинскими «оранжевыми». / Украина продолжит блокаду Приднестровья и добьется вывода российских войск. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках