российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 08:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня из-за Ющенко киевляне опоздали на работу и вспомнили Кучму

В эти минуты киевский парк Тараса Шевченко перекрыт усиленными нарядами милиции. Как передает корреспондент «Нового Региона», ожидается, что через несколько минут сюда прибудет президент Украины Виктор Ющенко и возложит цветы к памятнику поэту.

Как сообщил один из сотрудников СБУ, вход в сквер Тараса Шевченко усиленно охраняется «потому что сейчас это режимный объект, но после возложения цветов президентом Украины он будет открыт».

Многие киевляне, спешащие на работу, не могут пройти через парк, требуют пропустить их, однако кордоны милиции не пропускает прохожих к памятнику.

Рядом с оцеплением также находится около 500 человек с символикой УНА-УНСО и Блока Юлии Тимошенко, которые намеревались провести митинг около памятника по поводу пятой годовщины акции «Украина без Кучмы».

Киев, Мирон Полтавский

Киев. Другие новости 09.03.06

Украинские разработчики ПО критикуют «Силиконовую долину» Ющенко. / В Киеве обсудили проблемы образования ИТ-специалистов. / Блок Юлии Тимошенко заявляет о дерибане земли в Киеве. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках