российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве презентовали сборник политических баек «Все наши»

Сегодня в Киеве состоялась презентация сборника кулуарных политических историй «Все наши». Книга включает в себя 168 рассказов об известных украинских политиках и напоминает небезызвестный российский проект «Владимир Владимирович», передает корреспондент «Нового Региона».

Среди персонажей книги – «Наша Юля», «Наш Нестор», «Наш Володя», «Наша Наташа» и т.д. – читатель узнает известных украинских политиков. «Все наши» изданы тиражом в 1 тысячу экземпляров и будут распространяться в книжных магазинах Киева.

«Это политика в домашнем варианте. Я прогнозирую, что уже через 2 года такие издания станут популярными и более влиятельными, чем медиа, поскольку о политических событиях книга рассказывается в красках», – говорит Александр Ворошилов, директор издательства «Буква».

Книга «Все наши» содержит ненормативную лексику, поэтому не рекомендуется для читателей младше 18 лет.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 09.03.06

Сегодня из-за Ющенко киевляне опоздали на работу и вспомнили Кучму. / Украинские разработчики ПО критикуют «Силиконовую долину» Ющенко. / В Киеве обсудили проблемы образования ИТ-специалистов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках