российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Бело-голубой» мэр Ялты призвал голосовать за Витренко

На праздничном митинге Блока Наталии Витренко «Народная оппозиция» в Ялте, который состоялся 8 марта при стечении около пяти тысяч жителей города, мэр Большой Ялты Сергей Брайко, член Партии Регионов, заявил о полной и безоговорочной поддержке Витренко на парламентских выборах 2006 года.

Брайко призвал ялтинцев голосовать только за «Народную оппозицию» как за политическую силу, которая предложила Крыму новую Конституцию, наделяющую автономию реальными правами, передает пресс-служба блока.

По мнению Брайко, Витренко находится на тех политических позициях, которые полностью совпадают с интересами крымчан, и последовательно отстаивает реальную автономию Крыма, статус русского языка, дружбу с Россией и Белоруссией.

«Сергей Борисович Брайко – настоящий мэр, чья политическая деятельность направлена, прежде всего, на защиту интересов ялтинцев, а не на следование определенной политической конъюнктуре. Брайко понимает, что только наша политическая сила, наши предложения по изменению Конституции Крыма, способны защитить интересы жителей Большой Ялты», – так Витренко прокомментировала заявление ялтинского мэра.

«Поступок Брайко, учитывая что он является членом другой политической силы, является поступком мужественного человека и политика – он показал, что Сергей Брайко действительно ставит интересы ялтинцев выше своих собственных политических обязательств», – считает один из лидеров «Народной оппозиции» Владимир Марченко.

Ялта-Киев, Петр Друзь

Ялта-Киев. Другие новости 09.03.06

Два жителя Харьковской области сделали подкоп под банк. / 19% украинцев хотят запретить российское ТВ. / В Киеве совершено очередное нападение на еврейского студента. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках