российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Мариуполе цыгане массово болеют корью

В течение недели в Мариуполе были госпитализированы девять человек с подозрением на корь. Среди них оказались и 20-летняя мать с двухлетним ребенком, который не был привит, передает корреспондент «Нового Региона».

Все заболевшие – лица цыганской национальности, прибывшие из Западной Украины или принимавшие гостей из этого региона. Возраст заболевших самый разный, но большинство – подростки.

Заведующая эпидемиологическим отделом городской СЭС Татьяна Никош сообщила, что в настоящее время здравотдел закупает иммуноглобулин для профилактического лечения лиц, контактирующими с заболевшими, чтобы избежать распространения инфекции.

Мариуполь, Галина Тищенко

Мариуполь. Другие новости 10.03.06

В Тернополе открылась выставка политической агитации. / 10 марта в Киеве ожидаются следующие события:. / Крымские патриоты потребовали, чтобы Кремль защитил Приднестровье. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках