российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинцы хотят все отнять, но не делить

48,8% украинцев считают, что результаты приватизации нужно пересмотреть и вернуть предприятия в собственность государства. Таковы данные социологического исследования, проведенного Киевским международным институтом социологии с 4 по 13 февраля.

При этом 13% опрошенных не против повторной приватизации. Только 5,9% респондентов считает, что нужно оставить все так, как есть и объявить амнистию теневых капиталов. 13,8% полагают, что нужно достигнуть мирового соглашения с нынешними собственниками.

Что касается Никопольского завода ферросплавов, то 57,3% опрошенных предлагают вернуть его в госсобственность. 15,6% – за мировое соглашение с бывшим собственником (контрольный пакет НЗФ принадлежит концерну «Приднепровье», контролируемому Виктором Пинчуком). 8,6% респондентов хотели бы, чтобы предприятие продали на повторном конкурсе, как «Криворожсталь».

Киев, Елена Маргвелашвили

Киев. Другие новости 10.03.06

Украинские социологи заявляют о фальсификации выборов. / Опубликованы рейтинги кандидатов на пост мэров Киева, Запорожья, Львова, Николаева и Херсона. / Во Львове поймали милиционера-продавца наркотиков. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках