российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
США отменили поправку Джексона-Вэника. И пришло на Украину счастье

Товарооборот между Украиной и США в 2006-2007 годах вырастет в два раза. Такими будут последствия отмены Палатой Представителей Конгресса США поправки Джексона-Вэника по отношению к Украине, считает врио руководителя главной службы социально-экономической политики секретариата президента Украины Павел Гайдуцкий.

«Так же мы считаем позитивным подписание двустороннего протокола про взаимный доступ товаров и услуг между США и Украиной. Это ускорит вступление Украины в ВТО. Мы предполагаем, что переговорный процесс с другими странами-участницами ВТО закончится к концу марта, а к концу 2006 года Украина станет членом ВТО», – сказал Гайдуцкий на брифинге в Киеве.

Он ожидает, что ежегодный рост ВВП вследствие присоединения к ВТО увеличится на 1,9%, а доходы от внешней торговли – на 10%.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 10.03.06

Украинская власть считает, что Приднестровье само себя блокирует. / Женщины хотят заботы и уважения, а мужчины им дарят цветы. / Знать правду об Украине хотят только русские. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках