российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тягнибок засудит Ющенко

Народный депутат Украины, глава ВО «Свобода» Олег Тягнибок подал два судебных иска против блока «Наша Украина» за публикации против него лично и ВО «Свободы» в газете «Так». Об этом он заявил во время пресс-конференции во Львове.

«Первый судебный процесс касается того, что они написали о Тягнибоке, что он предатель, поскольку голосовал за отставку правительства Еханурова. Это – сильное серьезное обвинение. Я такого не прощаю. Этот судебный процесс уже завершается и, я убежден, мы его выигрываем», – сказал Тягнибок. Второй судебный иск подан на публикацию о якобы имевшем месте союзе «Партии Регионов» и «Свободы».

Тягнибок заявил, что «Наша Украина» ведет нечестную избирательную кампанию. «На Западе они говорят одно, а на Востоке, скажем, в Харькове, распространяют газету «Так» на русском языке с материалом: «Операция двуязычие», – сказал лидер ВО «Свобода».

Львов, Владимир Сафонов

Львов. Другие новости 10.03.06

Тягнибок собирается стать опорой Ющенко. / США отменили поправку Джексона-Вэника. И пришло на Украину счастье. / Украинская власть считает, что Приднестровье само себя блокирует. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках