российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ровно осужден психопат, избивавший своих детей

Наказание в виде 80 часов исправительных работ получил 34-летний житель села Рубча Ровенской области за то, что избил двоих малолетних сыновей, передает корреспондент «Нового Региона».

К таким жестоким методам воспитания горе-отец прибегал будучи в нетрезвом состоянии. В последний раз его восьмилетний сын учил уроки, но ему никак не давалось чтение. Не выдержав этого, отец схватил пластмассовый шланг и со всей силы ударил ребенка. Досталось и старшему сыну за «то, что не научил младшего как следует читать».

Отец избил его так, что мальчика вынуждены были госпитализировать в больницу. Если бы не услышала крики и плач детей мать, возможно, все закончилось бы еще более печально. Мать решила написать заявление в милицию.

Против изверга-отца было возбуждено уголовное дело, материалы по которому были переданы в суд. Как сообщила помощник прокурора Ровенского района Алла Панчук, согласно решению суда, отец, избивший жестоко сыновей, получил наказание в виде 80 часов исправительных работ, поскольку жена и дети просили сильно его не наказывать и утверждали, что он перестал пить.

Отбывать наказание осужденный будет по месту жительства.

Ровно, Мирослава Шершень

Ровно. Другие новости 13.03.06

Украинский премьер не говорит, почему «честная» власть награждает бандитов. / Украинский премьер Ехануров скрывает, чем занимается по вечерам. / 13 марта в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках