российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При Ющенко воруют не больше, чем при Кучме, – глава МВД Украины

За прошлый год милиция выявила в 2 раза больше фактов взяточничества, чем в предыдущие годы. Однако это не означает, что при президенте Викторе Ющенко стали больше воровать, уверен глава МВД Украины Юрий Луценко.

«Просто мы реально выявляем людей, которые берут взятки», – пояснил он на пресс-конференции в Киеве.

В то же время, министр признал, что далеко не все взяточники были наказаны:

«В первую очередь, из-за саботажа правоохранительной системы. Из 4001 факта взяточничества, которые были выявлены, только 42 дела реально доведены до тюремного заключения. Одной из причин невыполнения задания стало введение неприкосновенности депутатов местных советов. Но я и дальше буду долбить эту стену», – пообещал Луценко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 13.03.06

Глава МВД Украины: сторонники российского статуса Крыма – уроды. / «Единая Россия» проиграла патриотическим силам на выборах в Республике Алтай. / На Украине обнаружены тайные тюрьмы ЦРУ. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках