российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крючков: я не говорил про существование тюрем ЦРУ на Украине

Информация российских телеканалов о существовании тайных тюрем ЦРУ на территории Украины стала одной из главных тем в Киеве. Один из героев скандальной программы – глава оборонного комитета Верховной Рады Георгий Крючков – сегодня сделал специальное заявление для журналистов, в котором сообщил, что в интервью российским телевизионщиков не утверждал про существование тайных тюрем.

«То, что показали по ТВ, абсолютно не подтверждает, что это есть на самом деле. Я ответил вашим коллегам, что не могу утверждать, что в Украине есть факты наличия таких тюрем, а также подтвердил информацию о том, что лично направлял министру обороны письмо с просьбой расследовать данный факт, на что министр обороны ответил мне: «это чушь», – сказал Крючков.

Вместе с тем, парламентарий подтвердил получение анонимного письма:

«Напомню, что перед этим на мое имя как главы комитета пришло анонимное письмо без подписи, в котором указывались факты, что в Украине якобы было подготовлено место для заключенных из США. В СМИ, в первую очередь иностранных, прошла эта информация, и эти факты, насколько мне известно, подтверждены в Польше и в ряде стран», – пояснил Крючков.

Ссылка по теме:

На Украине обнаружены тайные тюрьмы ЦРУ >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 13.03.06

Премьер-министру Украины хотят уменьшить зарплату в 10 раз. / Кремль «убрал» «Родину» с выборов из страха. / Во Львове на линиях электропередач появятся искусственные гнезда для аистов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках