российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юлия Тимошенко: на мои митинги люди приходят босыми

Юлия Тимошенко утверждает, что на ее митинги приходит много очень бедных людей, у которых не хватает средств даже на починку обуви. Об этом она заявила журналистам во время поездки в Черкасскую область, передает корреспондент «Нового Региона».

«Приходят на митинг чуть ли не босыми, потому что нет денег не то что на покупку новой обуви, нет денег даже на ремонт старой», – посетовала экс-премьер.

При этом Тимошенко сказала, что одну, по крайней мере, ошибку она признает и за собой: не нужно было, считает она, так резко повышать министерские зарплаты.

«Была такая мысль, что если много платить чиновнику, то он не будет брать взяток и воровать. Но теперь я вижу, что это была большая ошибка. Если министром становится честный человек, впитавший представления о порядочности с молоком матери, он и при маленькой зарплате, хоть в 500 гривен, не будет воровать. А у человека нет твердых моральных норм, то – сколько ему ни плати, будет воровать», – поделилась соображениями Тимошенко.

Черкассы, Андрей Лубенский

Черкассы. Другие новости 13.03.06

Крючков: я не говорил про существование тюрем ЦРУ на Украине. / Премьер-министру Украины хотят уменьшить зарплату в 10 раз. / Кремль «убрал» «Родину» с выборов из страха. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках