российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Западная пресса: Виталий Кличко боится поражения на выборах

Чемпион мира по боксу Виталий Кличко, баллотирующийся на пост мэра Киева, наотрез отказывается общаться с западной прессой. Об этом пишет американское издание Seconds Out, специализирующееся на новостях бокса.

По данным издания, менеджер братьев Кличко сообщил, что от немецких СМИ поступило около тысячи запросов на интервью с Виталием, однако он отказывается встречаться с западными журналистами, ссылаясь на загруженный график. Менеджер говорит, что, возможно, интервью будет только после выборов.

«Кличко – первый политический деятель, желающий избежать публичности», – пишет Seconds Out, отмечая, что после выборов интервью с Кличко может никого уже не заинтересовать.

«Возможно, Кличко боится поражения», – заключает издание.

Киев, Наталья Безбородова

Киев. Другие новости 13.03.06

Союз казаков России готов воевать за Приднестровье. / Американцы ставят «оранжевую» Украину в пример Белоруссии. / Переговоры профсоюза «Криворожстали» и собственников зашли в тупик. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках