российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине выбрали «Человека года» (ФОТО)

В Киеве состоялась юбилейная десятая церемония «Человек года-2005». Награждение проходило по 19 номинациям. В лиге почетных лауреатов церемонии оказался даже президент Литвы Валдас Адамкус, а спикер украинского парламента Владимир Литвин выиграл в номинации «Общественный лидер года».

На церемонии выступили популярные украинские и российские артисты, а показами новых коллекций побаловали маститые украинские дизайнеры Диана Дорожкина и Михаил Воронин.

Отличились и некоторые украинские звезды. Так, Руслана Писанка надела ярко красное платье-корсет, которое привлекло внимание публики. Модель Влада Литовченко, ранее признанная секс-символом Украины, нарядилась под стать своему званию – на ней было ярко-голубое декольтированное платье с очень высоким разрезом.

В Киеве состоялась юбилейная десятая церемония «Человек года-2005»

На церемонии выступили популярные украинские и российские артисты

Спикер украинского парламента Владимир Литвин выиграл в номинации 'Общественный лидер года'

Модель Влада Литовченко, ранее признанная секс-символом Украины, нарядилась под стать своему званию – на ней было ярко-голубое декольтированное платье с очень высоким разрезом

Руслана Писанка надела ярко красное платье-корсет, которое привлекло внимание публики

Киев, Наталья Чернышева

Киев. Другие новости 13.03.06

В поезде Донецк-Москва обнаружены гранаты и детонаторы. / Профсоюзы: «Вопрос повышения зарплаты рабочим для Миттала не актуален». / Западная пресса: Виталий Кличко боится поражения на выборах. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках