российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Премьер-министр Украины уходит в предвыборный отпуск

Премьер-министр Украины Юрий Ехануров на следующей неделе собирается уйти в отпуск для участия в избирательной кампании. Об этом он заявил на заседании правительства.

«Я 21-23 марта ухожу в отпуск. Прошу дать мне разрешение», – обратился он к министрам на заседании.

По словам Еханурова, в предвыборные отпуска планируют уйти и некоторые другие члены правительства:

«На следующей неделе большинство министров уйдут в отпуска. Мы должны выполнять закон, поэтому все, кто задействован в выборах, уйдут в отпуск», – пояснил он.

Исходя из этого, на следующей неделе традиционного заседания Кабмина не будет, сообщил Ехануров. По словам премьера, министры соберутся только 29 марта – уже после дня голосования, которое намечено на 26 марта.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 15.03.06

Миттал оставил без работы 3 тысячи жителей Кривого Рога. / Верховная Рада отказалась поддержать Приднестровье. / 15 марта в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках