российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тернополе на 14 лет осужден мужчина, забивший насмерть сожительницу

50-летний житель Тернопольской области проведет 14 лет в тюремном заключении за убийство своей сожительницы. Такое постановление вынесла Коллегия судей апелляционного суда Тернопольской области, передает корреспондент «Нового Региона».

Трагедия случилась прошлым годом. Михаил затеял ссору со своей 41-летней сожительницей из-за того, что она не хотела дать ему спиртного.

Вначале мужчина набросился на нее с кулаками, но женщина вырвалась и выбежала во двор. Михаил все-таки смог назад затолкать ее в дом и в течении 40 минут жестоко бил женщину руками по голове, спине, животе.

Когда потерпевшая не подавала признаков жизни, присел на кресло и начал читать книгу. За этим занятием его и застали соседи, обнаружившие труп женщины.
В зале суда подсудимый рассказал, что с сожительницей часто выпивал, но конфликтов между ними раньше не было. Ссора возникла из-за того, что женщина неправильно покормила собаку – не той пищей. Кроме того, подсудимый утверждал, что женщина упала с лестницы и умерла от полученных травм.
Тем не менее, судебно-медицинская экспертиза подтвердила, что смерть женщины наступила в результате избиения: у нее зафиксированы внутреннее и внешнее кровоизлияния из ран головы, больше 100 видимых и массивных синяков на теле, численные переломы ребер.

В своем последнем слове подсудимый раскаивался в преступлении и просил уменьшить ему меру наказания.

Изучив все материалы уголовного дела, коллегия судей осудила 50-летного Михаила Д. на 14 лет лишения свободы.

Киев, Василий Солтыс

Киев. Другие новости 15.03.06

Партия главы МИД Украины просит Россию повлиять на президента Приднестровья. / Националисты: Кравчук занимается развалом Украины по приказу Москвы. / Ехануров вызвал «на ковер» украинских губернаторов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках