российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Витренко рассказала, что будет с Харьковским авиазаводом, когда придет НАТО (ФОТО)

Сегодня лидер Блока «Народная оппозиция» Наталья Витренко посетила Харьковский авиационный завод, передает корреспондент «Нового Региона».

«Украина должна гордиться такой концентрацией интеллекта. Не в каждой стране существует подобное высокотехнологическое производство. Этот интеллектуальный потенциал необходимо сберечь», – заявила она во время выступления перед рабочими.

Витренко заверила авиастроителей, что приложит все силы для сохранения и приумножения интеллектуального и производственного потенциала страны. Недаром в программе Блока особое место уделено авиа- и судостроению как приоритетным отраслям отечественной экономики.

«Если за евроинтеграцией последует вступление Украины в НАТО – наш интеллектуальный потенциал будет просто не нужен, – продолжила лидер «Народной оппозиции» – Украина станет сырьевым придатком, а заводы, подобные Харьковскому авиационному, в лучшем случае перейдут на «отверточное» обслуживание НАТОвских «Боингов», добавила лидер «Народной оппозиции».

Сегодня лидер Блока «Народная оппозиция» Наталья Витренко посетила Харьковский авиационный завод

Витренко заверила авиастроителей, что приложит все силы для сохранения и приумножения интеллектуального и производственного потенциала страны

Харьков, Петр Гузь

Харьков. Другие новости 15.03.06

Литвин считает, что украинцы будут голосовать за него бессознательно. / Черкассы готовятся к отмене выборов. / Украинский спикер лоббирует интересы Microsoft. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках