российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Западной Украине судья обещает расстрелять недругов из автомата

В западноукраинском городе Ровно продолжается скандал вокруг нападения на председателя районного суда Виктора Лопацкого, которого накануне обстреляли неизвестные.

В председателя райсуда стреляли несколько раз, когда он во вторник вечером в сопровождении охраны вышел на крыльцо своего дома в Ровно, чтобы проверить счетчик. На месте милиция обнаружила одну пулю, а на стене дома – три следа от выстрелов. Разыскать киллеров милиции пока не удалось.

Теперь Лопацкий обещает самостоятельно защищать себя и свою семью при помощи автомата Калашникова, если до 16 апреля милиция не найдет нападавших.

Судья пообещал «стрелять без предупреждения», если нападение опять повторится. Дома у Лопацкого есть зарегистрированный автомат Калшникова, переделанный под карабин.

Кстати, Лопацкий подозревает, что заказчиком нападения на него является «лицо, пребывающее на госслужбе, и его коллега». Правда, фамилии подозреваемого он так и не назвал.

Ровно, Мирослава Шершень

Ровно. Другие новости 17.03.06

Российские строители отказываются от использования украинской металлопродукции – продолжение «радиоактивного» скандала. / 17 марта в Киеве ожидаются следующие события:. / Европарламент в жесткой форме потребовал от Тирасполя послушания. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках