российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове оранжевыми палатками закрыли голодающих от президентского кортежа

За несколько часов до приезда в Харьков президента Украины Виктора Ющенко перед палатками с голодающими акционерами крупного городского супермаркета «Детский мир» появилась шеренга оранжевых палаток. Люди, которые находятся в палатках, не смогли объяснить, зачем они вышли на площадь.

В свою очередь, голодающие акционеры детского мира заявили, что их попросту хотят закрыть от президентских глаз. Акционеры «Детского мира» голодают под стенами облгосадминистрации и требуют от губернатора вернуть им контрольный пакет акций универмага.

Чтобы все-таки попасть на глаза президенту, часть жителей голодающего городка переместилась за оранжевые палатки поближе к проезжей части. Несмотря на предупреждения начальника городской милиции Виктора Дятлова, уйти c дороги люди не согласились.

Президент мимо палаток так и не проехал.

Харьков, Ольга Власова

Харьков. Другие новости 17.03.06

В Киеве презентована программа сотрудничества с Россией. / Российский политолог: демократия «оранжевых» – узколобый национализм. / Ющенко хочет судить инициаторов референдума по русскому языку в Харькове. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках