российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тернополе националисты опять напали на агитпалатку коммунистов

В пятницу, 17 марта, члены Тернопольской областной националистической организации «Тризуб» напали на агитационную палатку Тернопольской областной организации КПУ. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщила Галина Воробьева, помощник-консультант народного депутата Украины, первого секретаря Тернопольского обкома КПУ Владжимира Симонова.

Нападение произошло, когда тернопольские коммунисты в центре города пытались установить свою красную палатку. Больше десяти человек в форме организации «Тризуб» окружили палатку, начали ее рвать и даже бить агитаторов.
Тризубовцев остановили сотрудники милиции и задержали 12 нападавших. После установления личности хулиганов отпустили. Тернопольская областная организация обратилась в Тернопольский горотдел милиции с заявлением о том, чтобы нападавшие возместили им материальный ущерб, нанесенный во время нападения.
Кстати подобный случай в Тернополе произошел не впервые. 15 марта, неизвестные порвали палатку и украли у коммунистов флаг. Еще днем ранее несколько неизвестных ворвались в приемную народного депутата Симонова и унесли оттуда весь агитационный материал.

Тернополь, Василий Солтис

Тернополь. Другие новости 17.03.06

На выборах украинцы готовы стоять в очередях, лишь бы проголосовать. / В Харькове оранжевыми палатками закрыли голодающих от президентского кортежа. / В Киеве презентована программа сотрудничества с Россией. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках