российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Витренко не допустит объединения Януковича с «Нашей Украиной»

Фракция «Народная оппозиция» Натальи Витренко в будущем парламенте не допустит объединения депутатов от Партии Регионов с фракцией «Наша Украина». Об этом на митинге в Донецке заявила Наталья Витренко.

«Я даю слово, что не допущу объединения Януковича с «оранжевыми» и создания «оранжевого» парламентского большинства», – сказала она на митинге, где собралось около 10 тысяч человек.

Лидер «Народной оппозиции» также пообещала, что в парламенте будущего созыва она добьется вступления Украины в ЕЭП и введения русского языка вторым государственным, а также не допустит вступления Украины в НАТО.

«Мы не позволим превратить парламент в бизнес-клуб по интересам, где вопросы языка и внешней политики будут обмениваться на новые заводы и преференции для украинских олигархов», – заключила Витренко.

Митинг «Народной оппозиции» в Донецке

«Мы не позволим превратить парламент в бизнес-клуб по интересам, где вопросы языка и внешней политики будут обмениваться на новые заводы и преференции для украинских олигархов», – заявила Витренко

Донецк, Игорь Кутузов

Донецк. Другие новости 20.03.06

Двое учеников в Харькове «заминировали» школу. / В Запорожье массово гибнут птицы (СТРАШНЫЕ ФОТО). / Украинский дизайнер заставляет ходить девушек с книгами на головах (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках