российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Генсек ЮНЕСКО посетит Украину

Генеральный секретарь ЮНЕСКО Коитиро Мацуура посетит Украину для участия в мероприятиях, посвященных 20-летию трагедии на Чернобыльской АЭС. Об этом на пресс-конференции в Киеве сообщил глава пресс-службы МИД Украины Василий Филипчук.

По его словам, Мацаура будет находиться на Украине с 24 по 26 апреля. Запланировано его участие в международной научно-практической конференции «20 лет Чернобыльской катастрофы: взгляд в будущее».

Также, по словам Филипчука, ожидается, что в ближайшее время состоится заседание генеральной ассамблеи ООН, посвященное 20-летию трагедии на ЧАЭС.

Киев, Надежда Павлова

Киев. Другие новости 21.03.06

Киев просит Лукашенко разрешить несанкционированные митинги оппозиции. / Украина замалчивает инцидент с повреждением кабеля Черноморского флота. / В Тернополе трое милиционеров погибли в ДТП. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках