российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тимошенко называет свое воссоединение с Ющенко «уродливым союзом»

Теоретическое создание коалиции Блока Юлии Тимошенко с «Нашей Украиной» и Партией Регионов после парламентских выборов является «уродливым союзом». Об этом на пресс-конференции в Киеве заявила экс-премьер Юлия Тимошенко.

«Не нужно создавать никакие уродливые союзы», – сказала она.

«Это будет коалиция-треугольник не политического взаимопонимания, любви и стабильности, а бермудский треугольник, в котором будут утрачены все «оранжевые» иллюзии и принципы. Я не вижу никакого смысла для страны в таком объединении. БЮТ будет работать в оппозиции. Это будет намного честнее», – добавила Тимошенко.

Она также сообщила, что сегодня намерена отправить президенту Виктору Ющенко официальное письмо с требованием дать четкий ответ, будет ли после парламентских выборов «Наша Украина» объединяться с Партией Регионов.

Если я не получу четкого ответа до 26 марта, то буду оценивать это как молчаливое согласие на создание коалиции между «Регионами» и «Нашей Украиной», – заключила Тимошенко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 21.03.06

Тимошенко обещает вытеснить Януковича из Крыма и Восточной Украины. / МИД Украины: акция в поддержку Приднестровья на Майдане – провокация. / Крымские силовики героически не пускают в Симферополь торт, из-за которого может развалиться Украина. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках