российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове взорвали офис Партии Регионов

Вчера вечером в здании, где находится харьковский офис Партии Регионов, прогремел взрыв. В этот момент из помещения выходил один из лидеров партии Евгений Кушнарев.

Он отправлялся домой, чтобы приготовиться к теледебатам.

Свидетельница происшествия – пожилая женщина – утверждает, что взрыв был достаточно сильным. По словам руководителя городской организации Партии регионов Александра Кривцова, Евгения Кушнарева отбросило на охранника.

По словам однопартийцев, Евгений Кушнарев не пострадал, у него легкая контузия. Тем не менее, вчера вечером он принял участие в теледебатах с первым номером в списках НСНУ в областной совет, губернатором области Арсеном Аваковым.

От комментариев правоохранители пока воздерживаются.

Харьков, Ольга Власова

Харьков. Другие новости 22.03.06

Мэра Черкасс пытаются снять с выборов. / 22 марта в Киеве ожидаются следующие события:. / Торт, который едва не угробил Украину (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках