российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове на выборы приглашают покойников

В Харькове голосовать на выборах приглашают покойников. Сотни харьковчан нашли в своих почтовых ящиках письма от одного из кандидатов в мэры с просьбой прийти на голосование 26 марта. Большинство приглашений адресованы уже умершим людям.

Интересно, что когда харьковчане приходили на участки перепроверить списки избирателей – вдруг в них осталась фамилия умершего родственника, этих имен в списках не оказывалось.

Сам кандидат в мэры, от имени которого разосланы приглашения, сказал, что получил имена избирателей в базе, которую подготовил правоохранительные органы.

История с появлением в Харькове приглашений для покойников, возможно, прояснится уже после выборов. А пока харьковчане продолжают находить у себя в почтовых ящиках письма для выбывших адресатов.

Харьков, Ольга Власова

Харьков. Другие новости 23.03.06

В Черкассах мужчина убил сожительницу в честь 8 марта. / Эксперты: после выборов на Украине у журналистов начнутся проблемы. / Витренко – не Янукович. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках