российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Секретариат президента Украины пикетировали противники НАТО (ФОТО)

Около 200 человек провели пикетирование Секретариата президента Украины в Киеве с требованием назначить срок проведения референдума по вступлению Украины в НАТО и ЕЭП.

Как передает корреспондент «Нового Региона», собравшиеся держали символику блока «Не ТАК!», а также лозунги «НАТО – не ТАК!», «НАТО или ЕЭП? Назначьте референдум!», «Президент, выполняй свои конституционные обязательства» и т.д.

Организаторы митинга утверждают, что ранее президент Украины Виктор Ющенко заявил о том, что Украина будет вступать в НАТО только после проведения общенационального референдума.

По их данным, 1 марта было собрано более 4.6 тысяч подписей граждан Украины за проведение такого референдума, тем не менее президент Украины не назначает дату плебисцита.

Напомним, что в настоящий момент подавляющее большинство граждан Украины не поддерживает вступление страны в НАТО.

По данным оппозиционного блока «Не ТАК!", 1 марта было собрано более 4.6 тысяч подписей граждан Украины за проведение референдума, тем не менее, президент Украины не назначает дату плебисцита

Организаторы митинга утверждают, что ранее президент Украины Виктор Ющенко заявил о том, что Украина будет вступать в НАТО только после проведения общенационального референдума

Пикетчики требуют от президента Украины выполнения конституционных обязательств

и требуют назначить референдум

В настоящий момент подавляющее большинство граждан Украины не поддерживает вступление страны в НАТО

Киев, Светлана Енаки

Киев. Другие новости 23.03.06

«Оранжевые» обещают населению Украины газ по 550 долларов. / МИД Молдовы протестует против заявлений российского посла. / Во время ремонта в квартире житель Ровно обнаружил скелет. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках