российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Западной Украине при помощи рамки-антенны обнаружен подземный центр славянской цивилизации

Сегодня в западноукраинском городе Ровно презентовали книгу «Величие Дулибии Рось. Суренж (тайны волынской земли)», которая рассказывает о том, что до 832 года в Ровно существовала столица древнеславянского государства

Издание утверждает, что Киевская Русь была уже более поздним государством славян.

Авторами этой книги стали ровенские архитектор Валентин Демьянов и инженер-строитель Алексей Андреев. Также помогала в ее создании заведующая отделом Ровенского краеведческого музея Татьяна Быкова.

По словам авторов, к представленным в книге выводам они пришли после изучения пустот в земле под городом Ровно с помощью металлической рамки-антенны. Таким способом под землей были обнаружены ходы и остатки строений древней славянской столицы.

Книга выпущена киевским издательством «Корлайн» тиражом в 10 тысяч экземпляров.

Ровно, Мирослава Шершень

Ровно. Другие новости 23.03.06

Украина готова открыть консульство в Приднестровье. / Гуманитарный груз в Приднестровье требуют везти только ночью. / МИД Украины требует убрать «пропагандистскую символику» с российской автоколонны. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках