российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 17:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинская оппозиция готовит новый Майдан

В Киеве после парламентских выборов может появиться новый палаточный городок, на этот раз организованный «антиоранжевыми» силами. Блок Натальи Витренко «Народная оппозиция» заявляет о готовности провести массовые акции неповиновения в случае, если власть сфальсифицирует выборы.

«В случае, если результаты параллельного подсчета голосов не совпадут с результатами, оглашенными Центральной избирательной комиссией, мы будем считать парламентские выборы в Украине сфальсифицированными. Если такое произойдет, блок Натальи Витренко «Народная оппозиция» развернет новый палаточный городок на Крещатике и Майдане Независимости», – говорится в заявлении блока.

«Мы призовем всех наших сторонников к массовым мероприятиям в центре Киева и акциям неповиновения по всей территории Украины. Мы оставляем за собой право на любые методы борьбы, если власть пойдет на фальсификацию парламентских выборов», – сообщили в пресс-службе «Народной оппозиции».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 24.03.06

На парламентские выборы зазвали 7 тысяч украинцев, проживающих на территории от Урала до Алтая. / 24 марта в Киеве ожидаются следующие события:. / «Прорыв» найдет «оранжевых», осквернивших тряпками символ Севастополя. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках