российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российский политолог рассказал о провокациях Януковича в день выборов

Общественная организация «За справедливые выборы» может организовать провокации в день парламентских выборов на Украине. Об этом на заседании круглого стола в Киеве заявил российский политолог Олег Бондаренко.

По его словам, «За справедливые выборы» намерена привезти в Киев большое количество наблюдателей из России, которые должны заявить о фальсификации избирательной кампании властью.

«Заявления о фальсификациях сделает эта организация, потом подключатся политики», – сказал Бондаренко.

По данным политолога, во время президентской кампании организация «За справедливые выборы» работала со штабом Виктора Януковича.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 24.03.06

Приднестровье готово принять гуманитарную помощь России. / В Херсонской области прошла акция «Отдать маяки хохлам – все равно, что туземцам». / Делегация Молдовы проинформировала Постоянный совет ОБСЕ о «самоизоляции Приднестровья». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках