российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович боится, что у него украдут 1 млн. голосов

Евгений Кушнарев, один из лидеров Партии Регионов, заявляет, что в результате фальсификаций его политическая сила может утратить до 1 млн. голосов избирателей.

«Мы говорим это на упреждение, чтобы власть знала, что мы владеем всеми ее секретами», – заявил Кушнарев. По его словам, в числе способов фальсификации – использование паспортов «заробитчан» с Западной Украине, которых нет в государстве и не будет в день выборов, а также использование неточностей в списках избирателей в восточных областях.

Кушнарев сообщил, что «общество знает последние социологические данные. Если результат будет менее тех цифр, которые обнародовали, значит имеют место фальсификации».

В то же время, отвечая на вопрос корреспондента «Нового Региона» о том, каким социсследованиям он доверяет, Кушнарев сказал, что берет средние данные, а также использует цифры собственной социологической службы Партии регионов.

Евгений Кушнарев выразил надежду на то, что президент Виктор Ющенко сдержит обещание проконтролировать честность выборов, однако заявил, что сомневается в честности местных властей.

В случае, если фальсификации состоятся, Партия Регионов обещает информировать общественность, обращаться в суды и все необходимые инстанции.

Киев, Александра Пелиховская

Киев. Другие новости 24.03.06

Украина нуждается в рассечении промежности. / Вместе с российской гуманитаркой в Приднестровье прорываются китайцы. / Украина обещает беспрепятственно впустить в Приднестровье гуманитарный груз из России. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках