российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Регионов до выборов не хочет говорить об объединении с «оранжевыми»

Партия Регионов не отвергает и не поддерживает идею создания коалиции с «оранжевой» властью. Вместе с тем, приоритетом на сегодня является «неоранжевая коалиция». Об этом заявил один из лидеров ПР Евгений Кушнарев.

«Мы не предполагаем начать формировать коалицию с НСНУ сразу после выборов» – сообщил он, отментив, что ему бы сейчас не хотелось об этом говорить.

«В первую очередь мы должны выяснить, одинаково ли мы понимаем первоочередные и другие шаги, которые должна осуществить коалиции», – сказал Кушнарев, говоря о переговорах с будущими партнерами.

Что касается фигуры премьер-министра и претендентов на эту должность, Кушнарев отметил, что «если с этого начинать переговоры, это ни к чему не приведет».

Киев, Александра Пелиховская

Киев. Другие новости 24.03.06

Распределение гуманитарной помощи в Приднестровье будет открытым. / Янукович боится, что у него украдут 1 млн. голосов. / Украина нуждается в рассечении промежности. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках