российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
После выборов Украина станет федеративной, а парламент разгонят

После выборов Украине грозит скрытая федерализация, считает политолог Владимир Фесенко. Это связано с тем, что в результате местных выборов юго-восточные регионы будут контролироваться одной политической силой, а юго-западные – другой. Страна не преодолела раскола, парламентские выборы прошли под инерционным влиянием президентским.

По словам Фесенко, это делает более вероятным сценарий разгона парламента. «В этом заинтересована не только в «Нашей Украине», но и в «Партии Регионов», потому что после выборов она будет обладать местным админресурсом на Востоке и может надеяться на более высокий результат».

Киев, Елена Маргвелашвили

Киев. Другие новости 24.03.06

В Тернопольской области обнаружены фальшивые доллары. / Идеальный премьер-министр Украины – Юлия Федоровна Еханурова. / В Приднестровье начнётся информационная кампания в рамках борьбы с туберкулёзом. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках