российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главый «Не ТАКовец» в отставке вновь пообещал референдум по НАТО

Лидер СДПУ(о) Виктор Медведчук подал в отставку, однако пообещал провести референдум по вступлению Украины в НАТО, несмотря на проигранные парламентские выборы. Об этом сообщила пресс-служба блока «Не ТАК!».

«Лидер партии, которая проиграла парламентские выборы, должен подавать в отставку. При этом я остаюсь членом партии, в которой состою уже 12 лет – единственной партии в своей жизни», – заявил Медведчук.

Между тем, он обещает, что его политическая сила намерена и в дальнейшем заниматься проведением референдума по НАТО и ЕЭП:

«Я уверен, что СДПУ(о) и партии, входящие в «Оппозиционный блок Не Так!», приложат все усилия, чтобы референдум состоялся», – пообещал Медведчук.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 29.03.06

4 украинские партии требуют пересчета голосов избирателей. / ЦИК Украины обработал 96% бюллетеней. / От блокады Приднестровья Украина теряет деньги и хочет терять дальше. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках