российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Черкасской области задержаны похитители таксомоторов

В городе Канев Черкасской области обнаружено тело 70-летнего таксиста, которые накануне получил заказ на перевозку пассажиров в одно из сел, однако после поездки домой так и не вернулся. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщила пресс-секретарь прокурора Черкасской области Снежана Лысенко.

По ее данным, жена таксиста в тот же день сообщила об исчезновении мужа в милицию. Вскоре в одном из сел установили двор, где стоял автомобиль ВАЗ-2107, принадлежавший пропавшему человеку. Хозяин дома дал показания, что машину привез его знакомый, который попросил, чтобы «автомобиль немного здесь постоял».

Милиция тут же вышла на «знакомого» – 26-летнего жителя этого же села. Он был задержан по подозрению в совершении убийства.

Вскоре задержанный признался в совершении убийства, указал место, где было спрятано тело и назвал сообщника, жителя Канева (он также задержан).

По словам заместителя прокурора области Владимира Вегеры, подозреваемые сели в такси, а по дороге напали на водителя. На теле погибшего таксиста обнаружены многочисленные ножевые ранения.

Тело таксиста преступники отвезли в лесополосу, облили бензином и подожгли, надеясь таким образом замести следы. А машину спрятали во дворе у знакомых, чтобы позже разобрать ее на запчасти.

По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Черкассы, Андрей Лубенский

Черкассы. Другие новости 30.03.06

Новый посол Японии еще совсем недавно считал украинцев варварами. / На Украине разбился частный самолет, погибло 2 человека (ФОТО). / 30 марта в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках