российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Львовской области 11-летняя девочка утонула в канализации

Во Львовской области 11-летняя девочка погибла, упав в открытый канализационный люк. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в областном Управлении МЧС Украины.

По данным спасателей, инцидент произошел в деревне Шпиколы Золочевского района, где находится управление завода строительных материалов. Дом девочки находился в 600 метрах от завода, куда она часто приходила на прогулки

«Обстоятельства смерти теперь выясняют эксперты, говорить о ее гибели от удара или, что она захлебнулась, еще рано», – отметили представители МЧС.

Тело погибшей девочки из канализационного люка поднял ее отец. Ведется следствие.

Львов, Владимир Сафонов

Львов. Другие новости 30.03.06

Нацбанк Украины пикетируют обиженные вкладчики (ФОТО). / ЦИК Украины обработал почти 100% голосов. / Украина поймала приднестровского контрабандиста с луком и пирогой. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках