российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове поселился негр-бомж, который отказывается возвращаться в Эфиопию

В одном из харьковских подъездов на Салтовке живет негр-бомж. Молодой человек поселился на 7-м этаже многоэтажки прошлым летом. Но соседи рассказали, что молодого негра не видно в теплую погоду, зато большую часть зимы он провел на мешках в подъездах.

Корреспонденту «Нового Региона» жители подъезда рассказали, что молодой мужчина ведет себя очень прилично, не курит и не пьет, не ругается и не водит знакомых, ведет себя тихо и даже отказывается от принесенной еды.

После короткого разговора с негром, выяснилось, что он из Эфиопии, приехал в Харьков, торговал на Барабашово, но после не смог зарабатывать себе на жизнь. По каким причинам, африканец не объяснил.

Он сказал, что ему, несмотря на трудности, нравится Украина и все трудности в своей жизни он должен пережить сам, поэтому и не принимает помощи от других людей.

Харьков, Ольга Власова

Харьков. Другие новости 31.03.06

Через 5 дней после выборов Партия Регионов забыла про русский язык и НАТО. / Мэрию Киева осадили пикетчики, недовольные выборами (ФОТО). / Украина начала массовый отлов молдаван. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках