российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве проигравший кандидат на пост мэра кормит прохожих бутербродами с красной икрой (ФОТО)

В эти минуты в центре Киева возле мэрии Вадим Гладчук – один из кандидатов, не получивших должность мэра на прошедших выборах, раздает прохожих бутербродами с красной икрой и угощает их борщем, передает корреспондент «Нового Региона».

Гладчук утверждает, что выигравший выборы Леонид Черновецкий накануне выборов подкупал избирателей раздачей продовольственных пайков.

«Только он раздавал пайки до Нового года», – говорит Гладчук.

Тем временем, около полевой кухни выстроилась целая очередь голодных киевлян.

Как сообщал «Новый Регион», вчера Гладчук проводил около мэрии аналогичную акцию – желающим выдавались пайки с 1 бутылкой водки малоизвестной марки, 1 кг прессованного сахара, 1 кг гречки, 1 банкой кильки в томате и одним вафельным тортом.

В эти минуты в центре Киева возле мэрии Вадим Гладчук – один из кандидатов, не получивших должность мэра на прошедших выборах, раздает прохожих бутербродами с красной икрой и угощает их борщем

Тарелку наливают до краев

Бутерброды в обеденный перерыв пользуются спросом

Около полевой кухни выстроилась целая очередь голодных киевлян

Вчера Гладчук проводил около мэрии аналогичную акцию

Киев, Светлана Енаки

Киев. Другие новости 31.03.06

Украина намерена продолжать экономическую блокаду Приднестровья. / В Харькове милиция будет отрезвлять пьяниц при помощи лошадей. / Социологи: у ЦИК Украины неправильные данные. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках