российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра в Киеве пройдет бал для бизнесменов из Украины, России и Южной Африки

4 апреля в Национальной филармонии Украины в Киеве состоится Весенний бал для бизнесменов. Об этом на пресс-конференции в Киеве сообщила президент Центра бизнеса и управления «Преобразования» Валентина Сергейчук.

По ее словам, потанцевать приглашены представители малого и среднего бизнеса из разных регионов Украины, а также приедут представители деловых кругов из России, Белоруссии, Германии, Южной Африки и, возможно, Польши.

Сегодня организаторы планируют получить ответ от президента Украины о его посещении мероприятия и от «представителей бизнес-структур Юлии Тимошенко».

Как ожидается, в Весеннем бале всего примут участие около 300 человек.

Развлекать гостей будут классической музыкой, для чего пригласили квартет из Украинской филармонии.

Гостям обещают приятный вечер без алкоголя с 17 до 22. Организаторы заверяют, что не будут слишком придирчивы к внешнему виду пришедших.

Киев, Светлана Енаки

Киев. Другие новости 03.04.06

Украина: после выборов блокада Приднестровья не закончится. / На Украине могут пересчитать результаты выборов. / Валерий Нестерушкин считает, что в условиях блокады «переговоры отодвигаются в сторону». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках