российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве молодые коммунисты митингуют в поддержку французских студентов

Сегодня возле посольства Франции в Киеве 15 человек с символикой молодежного объединения «Чегевара» провели акцию в поддержку рабочих и студентов Франции. Участники пикета держали лозунги «Против власти капитала», «Нет контракту первого найма» и скандировали «Нет капитализму! Да социализму! Чегевара!», «Долой закон!», «Позор Де Виль Пену!».

Организаторы акции утверждают, что Верховная рада Украины уже приняла в первом чтении проект Трудового Кодекса, который нарушает права трудящихся еще сильнее, чем французские законы.

«Не вызывает никаких сомнений, что законопроект будет принят и во втором чтении. Рада нового созыва примет его обязательно, возможно, уже на первой сессии. Поэтому, объединяясь сегодня с протестами во Франции, мы начинаем борьбу за прогрессивное законодательство в Украине», – заявляют организаторы акции.

Возле посольства Франции в Киеве 15 человек с символикой молодежного объединения «Чегевара» провели акцию в поддержку рабочих и студентов Франции

Участники пикета держали лозунги «Против власти капитала», «Нет контракту первого найма» и скандировали «Нет капитализму! Да социализму! Чегевара!», «Долой закон!», «Позор Де Виль Пену!».

Организаторы акции утверждают, что Верховная рада Украины уже приняла в первом чтении проект Трудового Кодекса, который нарушает права трудящихся еще сильнее, чем французские законы.

Киев, Светлана Енаки

Киев. Другие новости 05.04.06

5 апреля в Киеве ожидаются следующие события:. / Киев обвиняет российские СМИ в антиукраинских настроениях. / Украина: поток контрабанды из Приднестровья не прекратился. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках