российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ровенской области в канализации обнаружен труп мужчины

В очистительных сооружениях коммунального предприятия возле райцентра Радивилов на Ровенщине обнаружили тело мужчины. Как сообщили из пресс-службы ЦСО УМВС в Ровенской области, оно всплыло после того, как сотрудник предприятия включил компрессор, откачивающий фекалии.

Как удалось установить сотрудникам Радивиловского райотдела милиции, 55-летний погибший был жителем соседнего села Опарипсы. С ноября минувшего года он пребывал в розыске, поскольку по поводу его исчезновения в милицию обратились родственники.

В тот злополучный ноябрьский день, когда исчезнувшего видели в последний раз, они с товарищем немало выпили. После пьянки разошлись по домам. Дорога ныне покойного пролегала возле очистительных сооружений и, скорее всего, он, будучи навеселе, не удержал равновесие и упал в фекалии.

Такую предварительную версию выдвигают правохранители, поскольку на теле погибшего не обнаружено следов насилия, а деньги и личные вещи у него остались на месте. Сейчас по факту гибели мужчины проходит следствие.

Ровно, Мирослава Шершень

Ровно. Другие новости 05.04.06

Минфин Украины создал департамент по вопросам банкротства. / Супруга Саакашвили презентовала в Киеве книгу и сына (ФОТО). / Политтехнолог советует украинским политикам перенять опыт Черновецкого. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках