российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве бывшие солистки «ВИА Гра» презентовали новый клип (ФОТО)

В Киеве певица Светлана Лобода презентовала новый видео-клип на песню «Черный ангел», на главную роль в который она пригласила свою подругу и бывшую коллегу по трио «ВИА Гра» Надежду Грановскую, передает корреспондент «Нового Региона».

Певицы рассказали, что клип снимался на берегу Черного моря в Крыму под Судаком, съемочный процесс занял почти сутки.

Грановская также сообщила о причинах смены своего имиджа:

«Со мной ничего специально и принципиально не менялось, я готовилась обрезать волосы. На самом деле это кощунство. Но они мне, честно говоря, надоели, и я без всякого сожаления обрезала волосы», – рассказала Грановская.

Говоря о своей новой жизни без «ВИА Гры», Надежда опровергла слухи о финансовой стороне ухода из трио.

«Причина совершенно не в деньгах. Причина, конечно же, во мне. Я хотела свою жизнь начать с чистого листа. Никакой депрессии у меня не было. Я уходила просто в никуда счастливым человеком», – сказала она.

В Киеве певица Светлана Лобода презентовала новый видео-клип на песню «Черный ангел», на главную роль в который она пригласила свою подругу и бывшую коллегу по трио «ВИА Гра» Надежду Грановскую

Клип Лободы снимался на берегу Черного моря в Крыму под Судаком

Грановская сообщила журналистам о причинах смены своего имиджа

Лобода и Грановская пока что не планируют новых совместных проектов

Киев, Светлана Енаки

Киев. Другие новости 06.04.06

Работники Ровенской АЭС массово подают иски против государства. / На Западной Украине отменили дискотеки в школах из-за Великого поста. / 6 апреля в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках