российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство Украины вспомнило про дружбу с Россией

Для правительства Украины одной из главных задач является улучшение отношений с Россией. Об этом журналистам в Киеве заявил министр экономики Украины Аркадий Яценюк.

«Мы должны дружить с Россией, они слишком большие, чтобы с ними не считаться. Стабилизация российско-украинских отношений – наша прерогатива. В частности, возобновление нормальных торговых отношений», – сказал он.

Яценюк отметил, что ситуация с экспортом украинской животноводческой продукции в Россию остается сложной:

«Мы имеем достаточно сложное состояние с импортом украинской животноводческой продукции. Однако, несмотря на это, произошло существенное наполнение внутреннего рынка Украины продовольственными товарами. Поэтому цена на эти товары за последний месяц снизилась на 0.5%», – утверждает министр.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 05.04.06

Банкротством «Нефтегаза Украины» займется Кабмин. / Правительство Украины объявит конкурс на лучшего пропагандиста НАТО. / Украинские социалисты: про русский язык и НАТО скоро все забудут. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках