российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Львове на трех участках выборы признаны недействительными

На трех избирательных участках во Львове избирательного округа №1 выборы признаны недействительными. Об этом на пресс-конференции заявил председатель Львовской городской ТИК Олег Щербаков.

По его словам, выборы отменены на участках №62, 66 и №141.

Щербаков утверждает, что причиной отмены результатов голосования стало отстранение на этих участках официальных наблюдателей и прессы от наблюдения за процессом подсчета голосов.

Сейчас решение, будет ли происходить на этих участках переголосование, еще не принято. Одновременно Щербаков не отбрасывает возможность, что во Львове еще на нескольких участках могут быть выборы признанными недействительными .

«Поскольку еще не все жалобы рассмотрены, то такие случаи вероятные», – говорит Щербаков.

Львов, Владимир Сафонов

Львов. Другие новости 05.04.06

В Харькове медики на вертолетах спасают мальчика, проглотившего магнит. / Правительство Украины вспомнило про дружбу с Россией. / Банкротством «Нефтегаза Украины» займется Кабмин. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках