российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Супруга Саакашвили презентовала в Киеве книгу и сына (ФОТО)

Сегодня в Киевском Институте международных отношений состоялась презентация украинского перевода книги супруги президента Грузии Сандры Елизабет Рулофс «Первая леди Грузии. Рассказ идеалистки».

В украинском издании, помимо обращения автора к читателям, также присутствует обращение супруги президента Украины Екатерины Ющенко.

Книга рассказывает о жизни первой леди Грузии в период с 1993 по 2003 год: знакомство и брак Сандры с Михаилом Саакашвили, их жизнь в Нью-Йорке, возвращение в Грузию.

«В книжке много сказано об Украине, в особенности о Киеве», – сказала супруга Саакашвили на презентации.
Екатерина Ющенко в продолжение сказала: «Я знаю, что Сандра любит Украину. Это уже наверное ее третья родина после Нидерландов и Грузии».

Также Ющенко обратила внимание, что Сандра привезла в Украину своего младшего сына, которому только три с половиной месяца.

«Это его первая заграничная поездка», – сказала супруга украинского президента.

Катерина Ющенко назвает Сандру Рулофс «близкой подругой и честным, добрым, щедрым человеком».
По словам Сандры, планируется, что в ближайшее время будут изданы русский и турецкий переводы ее книги.

В Киевском Институте международных отношений состоялась презентация украинского перевода книги супруги президента Грузии Сандры Елизабет Рулофс «Первая леди Грузии. Рассказ идеалистки»

Катерина Ющенко назвает Сандру Рулофс «близкой подругой и честным, добрым, щедрым человеком»

Киев, Надежда Павлова

Киев. Другие новости 05.04.06

Политтехнолог советует украинским политикам перенять опыт Черновецкого. / Украина пригрозила России в канун визита Путина в Киев. / Депутатов Партии Регионов могут отдать под суд за препятствование деятельности Ющенко. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках